Смотрите подробнее:
ukrmagnezit.prom.ua
ukrmagnezit.all.biz

Магния карбонат основной

Магния карбонат основнойСоли магния используются активно в аграрном секторе нашей страны и медицине. Магний – важный очень микроэлемент, жизнь растений и животных без которого невозможна. Человеческому организму он тоже очень нужен. Кроме того, что магнийсодержащие продукты нужно употреблять человеку в пищу, иногда приходится принимать еще магнийсодержащие пищевые добавки и даже медпрепараты. Пищевые добавки нужны тогда, когда есть серьезный дефицит этого элемента в организме и нужно его срочно восполнить. Из препаратов, содержащих соли магния, одним из самых известных можно считать магния карбонат основной. Он нейтрализует излишнюю кислотность в желудочно-кишечном тракте. Когда есть необходимость ускорить опорожнение кишечника, тоже могут прописать магния карбонат основной, так как он оказывает еще и слабительное действие. Есть и другие заболевания, при которых врачи выписывают это лекарство. Более подробно о нем можно почитать в медицинских справочниках и в интернете.

Магния карбонат основной как лекарство можно купить в аптеках после консультации врача. Наше предприятие предлагает сырой необработанный магния карбонат, который можно использовать как удобрение и/или кормовую добавку к рациону сельскохозяйственных животных.

Магния карбонат основной – уже готовый препарат, предназначенный для употребления человеком. Для животных же подойдет обыкновенный необработанный сырой магнезит. Он может стать отличным средством для борьбы с недостатком магния у крупного рогатого скота и других обитателей животноводческих ферм. Также сырой магния карбонат (основной) отлично подходит для восполнения запасов этого элемента в почвах полей. Его вносят в грунт тогда, когда земля истощена и нуждается в удобрении.

Обращайтесь к нам, если Вам нужно купить сырой магния карбонат (основной).